Собчак родила сына, но имя ему еще не придумали... а чем они думали 9 месяцев? ))

А вы когда придумали имя своему ребенку? И кто именно? )
Мы старшему долго выбирали...
Потому что имя для девочки у меня было...
А вот для мальчика, у нас с мужем так разыгралась фантазия, что никак не могли определиться...
А младшего, когда шла с узи, уже знала, как назову...
И поставила всех перед фактом...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303285)
У меня сначала имена, а потом уже беременность)))) Имена выбирала, конечно же, я))) И я сразу решила, что если девочка будет, то назову Алисой, а если мальчик, то Андрюшкой))) Со вторым было либо Кира, либо Яромир))))
И мне правда оч странно, что есть люди, которые уже родив дитя, имя родить не могут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я придумывала, муж соглашался)ещё до зачатия)
Хороших выходных, Шпротинка!!)
Может, опасались, мало ли что... Ксения дохлятина. Субтильная. А я имя придумал сам. Велел назвать так, и все. После родов.
Хранитель Истины (270499)
Мне 12 лет было, када я уже знала, как сыновей назову.
были втянуты ВСЕ в подборе имени, родители звонили, советовали, но выбрала я и оно всем очЭнь понравилось
те пуп!)
Обожаю Ксюху и Макса. Я искренне обрадовалась за неё)
Верховный Наставник (105342)
Выбирали все 9 месяцев, но к согласию пришли только на второй день после его рождения. Придумала я, мужу понравилось.
Просветленный (714943)
Еще за 10 лет до рождения дочери я уже знала, что ее будут звать Марией!
Просветленный (715568)
В детстве еще придумала..мужу понравилось..согласился..а сделали мы его чуть позже))
Просветленный (794109)
На последних месяцах стали шуровать мозгами)
Два варианта было, а когда взглянули в маленькое личико, то
остался один вариант))) Нам сразу сказали, что тама мальчик))
привет рыпка)))
Наставник (82067)
Да ну ее, клоун в юбке. Устроит очередной пиар, кто лучше имя придумает.
Имя сыну придумала я. Сказала, что мне нужен только мальчик и будут его звать Филиппом.
Наставник (46364)
Между прочим правильно делает..Во многих народах
плохая примета заранее планировать.Это типа сглаза.
Поэтому комплект белья новорожденному берут только
когда младенец родился.Тоже
самое и с именем.Лучше поздно
чем заранее..
Наставник (70027)
Я не понимаю - чем она лучше наших женщин ТДВ? Что вы о ней судачите? Ах, Ксения, ах, львица гламурная... Наши женщины - в 100, 200 раз - ЛУЧШЕ!
Верховный Наставник (123413)
Кобылы носят по 12 месяцев, так что вы ошиблись.
Имя было придумано задолго до рождения. Так и обращались к животу-Маша да Маша.
Родился ребенок, срочно придумали другое-Андрюша. Как-то оно больше парню подходит)