Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Тест для верующих. Сколько детей

было у Авраама?

Только отвечать без помощи Google !!!!!!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Исаак был-я знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один два три....Много...))))
Гроссмейстер (6803)
Вопрос отклоняется. Он имеет ввиду преступную экстремистскую литературу злого и кровавого демона Яхве-Иеговы которая вредна и нежелательна для божьих людей.
а при чем тут верующие? это к религиозным - только они тот бред наизусть запоминают
Столько, сколько звезд на небе и песка на берегу моря(Бытие 22:17)
Магистр (2260)
Личных два: Измаил и Исаак. Но потомков - "как песок морской", включая христиан:
Быт.28:14 и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку, и к северу и к полудню; и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные;
Гал.3:29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.

а не знаю. )
Мудрец (10922)
Так точно ж не написано. Кроме жен, еще было сколько-то наложниц у него и дети от них.