Вот чего я не пойму... Тока не ржите, как кони(лошади), а обьясните по человечески?

Вот мне до ваших мнений и убеждений нет никакого дела, тем более, что политика мне до лампы, я глубоко аполитичен. Но дело даже не в этом, никого не хочу обидеть, но кто мы все такие? Никто и звать нас никак. Мы даже незнакомы. Вы Заратустра, Маркс или Энгельс? Дедушко Фрейд или Ленин? Кто вы все такие? Я вас не знаю, мне плевать на ваши мнения. Уверен, что и вам на мое тоже. Тем не менее, мы о чем-то спорим тут и из трубы валит густой и чорный дым. Девачки дерутся так, что клочья летят... Зачем все это, ребята? Зачем мы здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (428427)
Василий Васильевич Розанов правильно советовал :

Нужно разрушить политику... Нужно создать а-политичность. "Бог больше не хочет политики, залившей землю кровью"... обманом, жестокостью.

Как это сделать? Нет, как возможно это сделать?

Перепутать все политические идеи... Сделать "красное-желтым", "белое-зеленым", "разбить все яйца и сделать яичницу"...

Погасить политическое пылание через то, чтобы вдруг "никто ничего не понимал", видя все "запутанным" и "смешавшимся"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
и тем не менее, признайся, отец родной, ты нас любишь)))
Хранитель Истины (408558)
а чтоб постебаться! накуй политику,накуй семью
пива попили и всё пакуЮ

Я тут общаюсь с приятными мне человеками .
Но и так же обмениваюсь мнениями с людьми и читаю мнения людей, делая свои выводы))
Просветленный (738848)
ибо бездельники
Верховный Наставник (172766)
В реале так не пообщаешься как здесь. Кто будет выслушивать в реале весь тот бред, который нам в голову приходит?
Мудрец (11057)
дерутся не девочки.. а базарные бабы..начнем с этого.
а мы просто общаемся.
на разные темы.
когда есть время.
как обычные цивилизованные люди.
да.
Верховный Наставник (206060)
А для философского-алкогольного драйва?
Верховный Наставник (217083)
Если тебе на всё плевать, зачем ты здесь? Лучше займись чем-нибудь приятным.
Наставник (54611)
А мы не сеем и не пашем
А мы валяем дурака
Мы с колокольни флагом машем
Мы - разгоняем облака (с)
Верховный Наставник (148075)
Ефимыч, ты случАем не депутат Госдумы? Они тоже так говорят, что мы все никто и звать нас никак и от нашего мнения ничего не зависит и им плевать на наше мнение. Как то подозрительно это. Уж не засланный ли ты казачек в ОПС?
Хранитель Истины (334515)
Конт- это нормально, но тут ведь целая конармия интернетзависимых, воспринимающих всё вполне серьёзно и близко к сердцу.

Валидолу мне!!! ВАлидолу!!!
Наставник (81702)
Себя показать и на других поглазеть))чЁ не ясно то))
Хранитель Истины (399787)
Кого вы имеете в виду под "мы"? "Мычат" совки, а нормальные люди говорят "я", "ты", "он/она". Когда людей обобщают в "мы", они из личностей превращаются в навоз.
Наставник (82987)
кто мы? где мы?
Верховный Наставник (132836)
Гы, в реале на мну бы тут 90% обитателей ткнуло пальцем, обозвав "бичарой" и своих мелких бы пугало, ога

п@zдежь же... Знаешь-лучше ТУТ пусть че хотят то и п@zдят. Ибо живого человека йа сень отправил на х... и потом спокойно добавил "и дверью хлопать тоже не х..."-а не х.. приседать мне на уши и говорить, ЧЕ мне делать, ГДЕ работать, и не х.. п@zдеть про каких-то там Ивановых-Сидоровых, которых я отх@@рив в этой конторе 4 года В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ, а всю администрацию знать-мне в болт не брякает, кого надо-я в этой жизни итак знаю, и кому я из них нужен-кому не брякаю-тоже не его дело.

Дарова )
Наставник (56985)
я вот зашла к тебе вопрос патамушта прям над табой реклама децких платишек, мну надо своим прикупить
Наставник (90829)
Можно подумать, не точно также при общении в живую так сказать ... здесь а-ля пивная для мужиков и а-ля лавочка для тёть ... и там и там ругаются в пух и прах, никаких при этом проблем абсолютно не решая )
сидим, починяем примус
Хранитель Истины (375056)
я бы не сказал что именно вам плевать на все эти вопросы и ответы... уж слишком часто вы здесь да и баллов не мало, а это показатель...
у вас одно из двух - либо дикое одиночество, в реале пообщаться не с кем вот и нашли здесь отдушину, либо классическое заболевание троллизмом, это при повышенной желчи... её нужно куда то выплёскивать получая в замен энергетику ответчиков...
я вас просто ещё плохо и мало знаю, потому не смогу конкретнее...
я хотел давно признаться...но не хватало смелости...воообщем я туниядец...алкоголик и дебошир-скандалист