Читал региональные новости: средний размер взяток чиновникам в крае достиг 600 тысяч рублей. Инфляция влияет? А у вас как с этим?

СМИ: Средний размер взяток в регионе составил порядка 600 тыс. рублей, а в отдельных случаях достигал 60 млн. рублей.
В 2013 году средний размер взятки в крае, по данным правоохранительных органов, составил 63 тысячи рублей.
В 2012 году этот показатель составлял 75 тысяч рублей.
Средний размер взятки в 2011 году был равен 45,2 тыс. рублей.

Когда ж они, блин, нажруться???
Или надо как в Китае, к стенке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Мне вот интересно как эти правонарушительные органы смогли посчитать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
им что жалованья не хватает?