Это чё нафиг за война против своего народа??? Коллектор стрелял в должника (долг 4 тыс), пуля попала

в плечо...

Ссылку дать не могу, это на кухне телевизор работает, услышала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В воровском государстве-бандисткие законы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Коллекторов запретить надо . Бандиты типичные . Безобразие конечно. А самое лучше не брать никогда кредитов ,экономить ,перебиваться но не брать.Хотя с другой стороны та же ипотека ,как её не брать молодежи если жить негде .
Хранитель Истины (266800)
коллекторов давно нужно ликвидировать...это узаконенные бандиты...
Верховный Наставник (148075)
Эта война уже 25 лет идет. А данная стрельба, просто одно из её проявлений.
Наставник (34417)
Люди берут деньги где попало,коллекторы зачастую идиоты,но и самим голову включать надо,а не лишь бы где взять
Наставник (86597)
нужно деятельность коллекторов обьявить не законной. взимание долгов - только через суд и инспекторов суда.
Это идёт тенденция замены коллекторов на антиколлекторов, которые из одной компании.
Хранитель Истины (462336)
Коллекторов надо отстреливать...