Как Вы относитесь у публичным родам, когда это записывается на видео а потом выкладывается в сеть? +

Не кажется ли Вам, что ЭТО всё же таинство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё чаще пишут о новых психических отклонениях типа компьютерного вуайеризма, вернее, и эксгибиционизма, если уж учитывать две стороны - того, кто смотрит, и того ,кто показывает. Кто-то ведь, как в той рекламе, не может начать уминать приготовленное пюре, пока не сфоткает его и не разместит в Сети. Вот так и это. Самовыражение - такая штука - его не пустишь в дверь - оно полезет в окно. Вернее, на монитор. Мы, похоже, переживаем сейчас становление новых форм самовыражения, самоудовлетворения. Кто чем богат, тем и рад Неслучайно же лента стала часто сверкать не просто вопросами, а отчётами о каждом периоде дня, типа: Я вот сардельку съела, а вы?, Мне не спится, а почему вы не помогаете? Сейчас стирать буду, потом пылесосить, а чем занимаются ваши внуки? На работу иду, а вы? и т.д.
Про роды - фи, мне тоже кажется это очень не комильфо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)

Верховный Наставник (169813)
Таинство....
особенно когда студенты практику проходят, а ты рожаешь бесплатно и не можешь требовать, чтобы эту толпу заглядывающих тебе туда студентов убрали...))))

А вообще да, считаю, что такие материалы должны быть только для обучения студентов тех же, будущих акушеров....зачем выкладывать это, не понимаю...Я во время родов чувствовала себя куском мяса, если честно, чтобы кто-то это еще и видел ....и снимал, как-то не очень, да....слишком интимный процесс...

Доброго утра, Алёна)