А ведь Савченко- это как Трамп. Только без денег и красивой жены. Если пойдет на выборы- победит.некомпетентна и непредсказуема.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Без денег и без опыта организации чего-нибудь она до выборов может и не дожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
её больше половины Украины за кремлёвскую подстилку считают...
Просветленный (586797)
И хорошо...
За два года из неё отличного будущего лидера для каклов подготовили!
Хранитель Истины (258375)
Савченко -примат с гранатой, а Трамп - миллиардер, по наследству доставшийся бизнес расширил и углУбил, значит не дурак, а ещё у неё красивой жены нет (как абсолютно верно подмечено) и, похоже, не будет.