Что для Вас разочарование?Когда можете разочароваться в человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Легко, узнав поближе, понимаешь, что нужно держаться подальше!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Разочаровывают собственные ожидания... обычно )
Разочарование для меня- это потеря. Потеря тепла к человеку.
Разочарование может придти очень быстро- в миг, а может и по накатанной копиЦЦа, копиЦЦа, копиЦЦа...пока не уйдет последняя капля.
Наставник (58356)
Легко. Например, когда человек краев не видит. Или когда думала о нем хорошо, а он .овном оказался распоследним.