Один вопрос и всё... ответчик для тебя потерян, полное разочарование в человеке.. у вас бывало здесь такое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не разочарование, нет.. Просто исчезло уважение. Напрочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два раза
Нет Ир ,не было
каждый имеет свои закидоны....никто не идеален....
Да.Не так давно это и произошло.
Ириша,привет))
да
Хранитель Истины (284009)
Я тут никем не очеровывалась, чтобы разочароваваться. Просто было такое, что вроде нормально общались без особых выпадов и вдруг выдал человек, шо я аж не поняла, чё это было. Ну конечно не буду больше отвечать никак.
Наставник (76786)
Несколько раз.
3 точно, память напрягать не охота, может и больше
Наставник (74755)
я не очень злопамятный...
Наставник (95613)
Ну, пару раз....
Хранитель Истины (305662)
я не настолько реально тут живу.... каждый человек имеет право на слабость, нервы и тому подобное.... а уж любить меня или уважать вообще ни от кого не жду... проще на все смотрите, народ....)))))
Просветленный (794109)
Ничего такого, что бы нельзя было понять и простить, Ир)
Просветленный (637977)
неа. ну,если человек начнёт призывать к самоубиству или чё такое- тогда да. а так- я иногда такое напишу... стыд и срам.