Черный с Красным в санузле..с чем связан выбор?))

Какая Цветовая Гамма в доме у Тебя Преобладает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
Боюсь кого-то обидеть,но на мой вкус,это совершенная безвкусица.
У меня преобладают сдержанные цвета:
1.КОМНАТА - белые обои с серыми и сиреневыми кружочками;
2.КУХНЯ - обои с полосами бледно - салатового цвета.
3.ДУШЕВАЯ - плитка жёлтого цвета. Не яркого.
4.ПРИХОЖАЯ - обои с нежными,словно размытыми,изображениями цветов.

И мне очень комфортно в таком интерьере живётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
С психологический устройством человека. Я поспокойнее цвета в интерьере предпочитаю, а в одежде, да. черный и красным могу позволить, на мне как раз и кофточка такая
Верховный Наставник (170799)
Торжественность ...как в Думе....

У меня под глаза и халат.....СИРЕНЕВАТО
Верховный Наставник (127592)
вот сестра приехала.. заставляет ужинать... ну что такое?? беда...
Верховный Наставник (161532)
Выбор связан с вавкой в голове, так как живу с черным туалетом!!! ...выбор мужа который не смогла победить...это же муки!!! мытье стен это тоже, что и мытье зеркал...нужно натирать
С любовью к черному и красному. Я именно такую ванну себе планирую. Очень нравится. А еще спальню такую же. У меня пока преобладает та, на которую денег хватило, т.е. бежевые тона. Как же они меня бесят.