Ну их нафих, эти выборы... Лучше расскажите мне, с чем хорошо красное вино?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173608)
Случилось мне давным-давно побывать в дегустационном зале. Дело было в Кишиневе, а уж там в хорошем вине толк знают. Перед каждым стоял круглый подносик с десятью маленькими стопочками. И одна конфетка - виноград в шоколаде фабрики "Букурия". Нам читали лекцию, по ходу которой содержимое стопочек плавно перемещалось в наши организмы. Так вот, я хорошо запомнила, что красное вино употребляют с мясом, а белое - с рыбой. Все прочее суть ересь!
P.S. Дегустационный зал располагался в старой часовне, в подвале, в который вела винтовая лестница. Это самая плохая идея, какая только могла прийти в голову создателя заведения. Потому что путь туда был легок и скор, а вот оттуда... С учетом одной конфетки на десять сортов вина, половина из которых были креплеными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Сулугуни.
самое главное его должно быть ооочень много!
Хранитель Истины (393846)

с плавленым сырком, понятно....)))
Верховный Наставник (122391)
полусладкое хорошо с полусладкой приятной женщиной)))
Хранитель Истины (271191)

Верховный Наставник (146938)
С женщиной .
у меня красное вино свойское,не поверишь - улетает под всё.)
Наставник (78195)
С мясом жареным и сыром)))))