какие у вашего котика позывные?

Рома - это ЗВЕРЬ)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мурзикубьюзараза!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Котэ, млять!!!
Магистр (1075)
Фимка, Фима) А на кис-кис у меня такса с доберманом больше реагируют чем кот))
Магистр (2052)
А у моего котика позывные: Лехааа!!!
Гроссмейстер (5395)
Ваня или Вань-Вань. Иногда Ваньваньчик.

У моих архаровцев клич общего сбора такой: "КО-ТИ-КИ!!" - и вся тусовка пестрым потоком ломанулась на кухню обедать, перепрыгивая друг через друга и через собаку. :))
Недавно заметила, что похожее действие производит звонок квартирного телефона. Народ впереди меня спешит, вроде как трубку снимать, что ли. :) Хотя ход кошачьих мыслей понятен: если я выйду в коридор, надо ловить момент, там ведь и камбуз неподалеку, со всеми вытекающими... :))
Мудрец (10760)
Деффки!
Зекапреееелесть и Мелочь.
На кыс-кыс не реагируют .
А вот звук открываемого пауча слышат даже , если спят в комнате, и звать не надо))
Когда к двери подходят свои, тоже безошибочно определяют и бегут встречать.

Верховный Наставник (176251)
у моего котяры такие позывные ,что среди ночи убить его хоцца....гад загулял что-то рановато,ведь до марта ещё огого....
как тут фотки вставляют??? буду тупо везде задавать этот вопрос!