Как ваши котики просят

- выпустить их на улицу;
- еды;
- ласки?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если не может открыть самостоятельно, то ластися помявкивя об того кто сможет, если кто-то в то помещении, где форточки через которые он выходит, то встаёт в позицию готов выпрыгнуть и ему открывают.
Трётся мяукая об ноги, что может уронить( он у нас размером с пуделя- в 2-3 раза больше обычной кошки) или тусует возле миски, народу у нас много- незамеченным остаться сложно)
Идёт и получает- у нас хлебом не корми дай кисю потискать, а кися это дело любит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Да по-простому. Подойти к двери, к миске, ко мне. Ну, и посмотреть в глаза.
Верховный Наставник (241315)
Мой Марсик иногда так мяукает, что похоже что-то на МАМА-НЯМ-НЯМ! Чесслово!
Просветленный (595100)
Сирену полицейскую слышали ?вот мой именно так и орал ....но еды это не касалось ,и ласковых я не люблю и он был кусачий .на улицу не ходил ,но соседского кота отодрал .гей был