Испытываете ли вы чувство сожаления и жалости, глядя на своего оппонета(иху)? Ведь он(она) искренне заблуждается, а вы знаете, как оно обстоит на самом деле...

Раз вы один(одна) знаете правду, то, казалось бы, нужно вереницей прочно упакованных силлологизмов, которым позавидовали бы гг. Б.Спиноза или С.Эмпирик, убедить их занять правильную позицию, подчинившись диктату здравого смысла. А вы зачем-то поливаете этих заблуждающихся людей помоями... Сперва это вызывает недоумение, а потом предельно ясно понимаешь, что именно это и является вашей главной целью-облить оппонента(иху) веществом, и с чувством глубокого удовлетворения перейти к очередным делам. Вот и выходит, что вы извращенцы какие-то, не стремящиеся к конструктивному диалогу и поиску смыслов. Ввиду чего следует вас сократить...
Силлогизьмов)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
а может быть я громоотвод у извращенцев )

жалею их и даю возможность облегчиться, принимаю на себя так сказать их груз.
Приходят грустные, изливают печаль на меня и уходят счастливые ... ) Мы ее победили !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Лично я думаю, ипаться надо - без трусов...
Вот именно - в виду того, что нет того, можно и без тоо...
Наставник (83226)
у меня нет жалости к недобрым людям
А что за "оппонентиха" тебя опустила?
Просветленный (586797)
Половина ЛОшек - оппонентам уходит.
В особенности, когда они полностью облажаюцца со своими аргументами.
Хранитель Истины (425820)
не, ну а шо делать, если они упираюцца? ну понятно. самое действенное гильотина, но я есмь гуманистка!!!
Наставник (86346)
а что такое силлологизмы?
)
Наставник (25944)
Ну на фига ж ты передёргиваешь, Ефимыч? Правду знаю отнюдь не я один. Она вовсе не в дефиците, и выдаётся не по капельке избранным, а все желающие её знать - приходи и бери. Всего то делов - раздвинь занавесочки и всё можешь лично осмотреть, увидеть и понять. Но нет... Предпочитают видеть радужные рисуночки на занавесках и считать, что реалии - это то, что нарисовано на занавесочках. Что зА ними - оно враждебно и брехня.
_Вот это то и раздражает... Порой прямо в ярость вводит.
Верховный Наставник (132872)
Ефимыч, йа одно ч-м-о 3 (ТРИ!!!) года УБЕЖДАЛ. Послать на х.. оказалось проще и надежнее-гавкать не перестал, но-стал поменьше. И мну прыгать меньше-ибо х@ле толку.

Знаешь сказъ времен Ермака-"дурака учить-то дело гиблое, только х@й тупить"
Дарова.
Хранитель Истины (390777)
Истину глаголишь, Григорий свет Ефимович !
Негоже людей помоями поливать !

А коли оппонент не подчиняется моей диктатуре здравого смысла значит либо я косноязычна, либо оппоненту светлая мысль недоступна по слабоумию.
Отчего ж не сожалеть об этом ? Жалко конечно всех болезных...