как думаете...какие чувства испытывали рабы к своим рабовладельцам???

Наверное любили и восхищались...ммм???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179101)
Рабы в поколении - испытывают уже чувство естественности положения, даже приязни, благодарности за мелочи, даже уважения и почитания, если рабовладелец уродует своих рабов не слишком часто, и не всех...
Ну, короче, как и нынче в России эти 85%-ные рабы-дебилы восхищены своим кумиром, гнобящим их уже лет 16, как минимум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
гей-парады в их честь проводили..))))

Верховный Наставник (111973)
рейтинг 86 %
Верховный Наставник (206146)
Стокгольмский синдром.
Просветленный (586797)
Доказано, что рабы мечтали избавиться от хозяина и завести своих рабов!
Наставник (60496)
Ненавидели. Когда раба ставили старшим, он из своих шкуры драл хуже чем рабовладелец, так как очень хорошо знал свое окружение.
Верховный Наставник (131109)
почтения
Наставник (53734)
Хм .. на Гаити бывшие рабы истребили все белое население ....Что то не слишком похоже на синдром "дяди Тома " ))
Наставник (59461)
оковы- даже если они и падут, то не факт, что раб обрадуется такому новшеству. Способность приспосабливаться к обстоятельствам и находить положительную сторону во всём свойственно нашей психологии, оно помогает выжить, но часто именно эта же способность препятствует поиску оптимальных решений наших проблем.....
Как сказал один классик "Рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы"...что мы и наблюдаем ...и в политике и в семейной жизни.....
Советник (3515)
Ага))), как хохлы пищат и заискивают перед США, примерно так)))