Какие чувства испытываете, глядя на авку с молодой красоткой, зная, что за ней полудряхлая беззубая

"старуха за 35" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
фиолетово... здесь достаточно и котов, и щенят, и мультяшных героев... авка - это не фотография в паспорте...это просто визитная карточка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужиков жалко, позовут такую в скайп, а потом всю ночь от страха не уснут)))
Верховный Наставник (203343)
положительные..уж лучше смотреть на красотку, чем на беззубую котофеню..
Ну че..доживи до моих лет Сначала
Да по большому счёту наплевать. Удивляет только, когда ровесниц старухами называет. Заигрывается?
Верховный Наставник (188211)
Не знаю и знать не хочу)))
Хранитель Истины (306753)
Никаких. И даже мужиков не жалко, из проблемы.
,,,
Верховный Наставник (174054)
Ну очень странно звучит СТАРУХА в 35

В Италии в 35 лет женщины только задумываются о браке. Внешне можно оставаться молодой и прекрасной, но с рождением детей лучше так не запаздывать.
Врачи говорят о том, что после 35 лет на 50 процентов меньше шансов забеременеть и выносить ребёнка. Однако в повседневной жизни доказывается, что она ещё совсем молодка, вечный подросток.
А чисто визуально, женщины в 35 лет ничем не уступают 25-летним. Если , конечно, ухожены и нет 20-летнего стажа курения, выпивки и обжорства, при таком раскладе пора на кладбище отползать.
По международным нормам сейчас до 39 - молодость. С 40 - зрелость

Ни че так старушка в 79 лет

А вам слабо так

А приятно или нет нашим тутошным мужикам скажу так
Ну что одинокие мужички за 50

Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

У меня вообще ребёнок и собака. Хотя по международным нормам я уже созрела с небольшим хвостиком. Моя аватарка с другим смыслом...и взаимосвязана с ником. Но НЕ буквально обо мне.