почему *ы боятся референдума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
сразу же вспоминаются фразы..."референдум в Крыму проходил под дулами автоматов".... боятся, что результаты референдума будут подобны таким же автоматам, но направленным против нынешней власти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
боятся, что результат будет не тот....
Мудрец (12289)
за шкуры свои дрожат
Хранитель Истины (306753)
Да все понятно почему. Удивительно только, сами они как умудряются скрывать от себя прозрачную правду. Мощные комплексы.