.
Мудрец (13635)

Почему на Украине так боятся референдума о федерализации?

откуда такая изначальная уверенность, что она при голосовании пройдет?))
может, народ большинством не захочет ее - сразу все вопросы снимутся..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25480)
Многие не знают, что такое федерализация, а это разные степени полномочий каждого региона; а боятся, потому что и так денег нет, с кого дань тогда собирать (а еще чем заняться), недавно информацию видела, что из Украины вывели всё дорогое производство - перевели в ЕС, а оставили только низкооплачиваемое, потому денег и нет в стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Ну да! Как в Крыму. Русские войска зашли, корабли зашли, затопили пролив старыми кораблями, а потом "свободно можно референдум проводить"! Курей не смеши.

Людям главное не оставили выбора ...
у них ща конфетный король как скажет так они и скачут=)
После референдума о федерализации, может последовать референдум о независимости! :-)

сколько бы людей тогда вернулось!))
Гроссмейстер (6721)
интересно что было бы в России если захотели отделится татары или башкиры...
Мудрец (10581)
почему бояться... за референдумом о федерализации может последовать референдум о независимости...
откуда такая уверенность... да нет такой уверенности, есть боязнь элиты...