Помните как ваши в начале войны каждый день "заблуживались"на Донбассе?

Сейчас уже с картами и компасом ходят или с карта-Яндекс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330538)
вот прям так тебе всё и скажи!..ты там от нафталина не чихаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Киевский суд не признал факт агрессии со стороны России.
Я даже помню как ваши солдаты попадали на территорию России. Их кормили, обогревали и отправляли обратно минуя ДНЛ и ЛНР.

Но вы можете продолжать верить, что на Донбассе есть российские воинские подразделения. Ничего кроме показания вашего уровня это не дает.
Верховный Наставник (135801)
Пока у вас нет неопровержимых доказательств , так и будет считаться : " ихтамнет ".