16 ноября — День Еды. Разве не повод ли это сегодня вам заехать в Макдональдс и прекрасно повести время, отдав дань этой Мекке гурманов, насладившись лучшей едой?

Мммм! Объедение!
Дополнен 7 лет назад
Псевдо "ведущее-здоровый-образ-жизни " быдло может проходить мимо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)

Даже сам дэбил осознает, что это геномодифицированное гуано - крайне вредно для здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
блевотина из макдональда достойна только нигеров.пойду ка я куплю нормальных продуктов
да уж... булка с котлетой- самая лучшая еда! мы ведь круглее арбуза и слаще морковки и не видали ничего!
Гроссмейстер (8600)