это моя сеструшка-близняшка за месяц до приезда сюда в Рашу. ну как вам она???ФОТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Если не брешишь, то норм.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В бутылка,где?
И майка не та...
Верховный Наставник (203413)
это бухгалтер с бильвельдама ?
Верховный Наставник (129702)

Просветленный (622976)
Никак.Белый квадратик.)
Хранитель Истины (299495)
Чё, блеать, фотки разучился вставлять...из проектных не вставляются только ссылка в место вопроса/ответа.

Замечание было про сестру разве?

я твою сестру что - трогал за здесь, хуле разорался как ограбленый еврей на базаре. Действительно ты любого выведешь своим поведением, козел старый.

Я фотку даже не смог открыть, так что*ло закрой.