"Пусть такие трагедии вас не коснутся, сами расстреляете, повесите, растопчете и на могиле станцуете.." Как вам такое мнение? Это в мой адрес.

Народ, не ведитесь на провокации урапатриотов. Много чести.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
Это не провокации - это эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А на чьи провокации нужно вестись?
Верховный Наставник (133383)
А вы почему ведетесь?
Хранитель Истины (449422)
То есть кто-то подозревает вас в том, что вы можете расстрелять, повесить, растоптать и на могиле станцевать? Ничего себе какого они о вас мнения! Славненько о вас думают. Вероятно они очень хорошо вас знают если так уверенно говорят. Впрочем, не буду никого убеждать, что это провокация. Мне кажется, что это не провокация...