Вы так часто дышите, что уже помещение нагрелось, но лента ни фига не движется..) что за дела??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
я тя плять не признала
долго ты буш издевацца над оЛЕЙ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь. Жена спрашивает "Кто там". Ответ "Дорогая, это я!"
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал... Как дышал...
''
Верховный Наставник (161665)
Анки-пулемётчицы явно не хватает, она бы здесь настрекотала!))