Шварценегер часто снимался во всякой дурацкой японской рекламе. И это уже после съёмок в Терминаторе. Неужели так мало платят в Голливуде, что приходится так позориться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (184659)
Гонорары Шварцнеггера за рекламу, никогда
не насчитывают менее миллиона долларов!)

В частности, за рекламу товаров для тенниса, он получит ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!)
За такие деньги даже стал блондином).

Столько же за рекламу мобильной игры.

Не смогла найти ссылку, но читала, что японцы платят ему от 7 миллионов долларов.

Говоря о своих деньгах, Арнольд заметил:
«Деньги не делают вас счастливым. У меня сейчас 50 миллионов, но я чувствовал себя таким же счастливым, когда у меня было 48».

Красноречиво, не правда ли?)
Да нет тут ничего криминального. Денег много не бывает).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
Никто по японски то не понимает А денежки лишними не бывають
Верховный Наставник (225698)
рекламировать Японский товар, разве это позор?
Мудрец (16611)
дык сейчас по раша тв тоже с ним реклама частенько идёт - то ли телефона то ли просто игры телефонной - в воен форме - а чё в поряде так если учесть что чел был губернатором и подписывал смертные приговоры