Как приготовить ПИРОГИ? Есть ГОТОВОЕ ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО... А опыт мой ...НОЛЬ! Хочу научиться печь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176246)
Для этого нужна начинка,но вначале нужно выложить тесто в тарелку и пусть оно подымается минут 20,а в это время приготовить начинку для пирожков....
В небольшом количестве растительного масла обжариваем мелко порезанный лук. Когда лук немного подрумянится, добавлям потертую на крупную терочку морковку. Обжариваем на среднем огне.
Когда морковка выпустит сок и окрасит масло в красивый оранжевый цвет, можно добавлять мелко нашинкованную капусту.
Сначала обжариваем капусту без крышки. Обязательно пробуем на соль и сахар. Накрываем капусту крышкой и тушим до готовности на медленном огне.
После выкладываем нашу начинку в тарелку,чтобы она остыла , а пока она остывает ,займёмся лепкой лепёшек для пирогов ....Скатываем тесто в колбаску и отрываем от неё кусочки ...Затем из каждого кусочка делаем лепешечку, кладем начинку и хорошенько защипываем, формируя пирожок.
При выпечке в духовке пирожки получаются менее калорийные, а когда жарим на сковородке, то более сочные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
раскатай...измельчи\то что вчерась не доели\...набросай сьверху...\ это пицца !\