Привет) Подскажите рецепт быстрого пирога из дрожжевого готового теста?

На неделе гости планируются прям по ходу с работы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321839)
Я не знаю, что у вас за готовое дрожжевое, у себя покупала одно время, пекла пироги. С повидлом суховаты получились, а с творогом самое то. Так что начинку выбирай не сухую, чтоб сочненько было внутри. Если сладкий, то лучше творог, если нет - капуста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пицца!)))))
Лена привет!))
Наставник (35359)
а что не слоеного? я просто в качестве слоеного как то больше уверена...а так-любую начинку пихай и пеки....с чем ты пирог то хочешь?сладкий,не сладкий?
Просветленный (794109)
Из готового - любой!! Пихай все, что любишь, хочешь варенье, хочешь яблоки с корицей, хочешь капустку с яйцом))
Советник (2505)
Осетинские пироги, картошкой и сыром