А еще то как назло, тесто я поставила...пироги сегодня будут? не? Добраутра всеммм!)

дааа...не много тут хозяюшек...ясно дело - жены олигархов)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
Будут тебе пироги, только чуть позже, мы седни в гости идем, обещалась принести капустный пирог, начинку уже потушила, а тесто в обед поставлю, чтобы сразу с пылу, с жару... Могу еще и пирожков накрутить, так что заказы пока принимаются)))
Пы. Сы. Ну и добраутра вам, что ли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Плинтус, то точно ничего не напуталА... с тестом?
Хранитель Истины (409121)
Доброе! Никаких пирогов. Сейчас оклемаюсь начну генеральную уборку. Как меня этот ремонт задолбал! Убирайся-не убирайся один шиш!
Хранитель Истины (321651)
Привет, касатик))) Если только на пиццу решусь.
Мудрец (11580)
пироги опасны для нашей талии..никаких порогоф!!!
Просветленный (715192)
У меня в планах шоппинг,прогулки и ресторан..я сегодня ни пирогов,ничего вообще не хочу делать)
Верховный Наставник (135341)
Приветы, Плинтус!
Сегодня не будет. Позавчерашние еще не доели. А завтра снова буду печь.)
Верховный Наставник (170485)
Мама завтра приедет, будем пельмени стряпать. А можно и пироги поставит потом будет поутру)). А я что, я никогда не претендовала на роль матушки-хозяюшки.
Тетка у меня была. У той вечно орава родственников собиралась. Так вот почему у нее к нашему подъему уже булок было напечено, если уж не пирогов. С молоком вкусно все.