А почему либералы Украины и России батьку поливали дерьмом всё это время а как только он высказался

против федерализации Украины, то он для них стал сразу умным человеком, говорящим истинную правду? А до этого был - злобным диктатором и душителем свободы?
Дополнен 10 лет назад
А я вот эту его точку зрения не поддерживаю, но уважаю его по прежнему. Я думаю, что он просто боится такой федерализации у себя в Белоруссии...там ведь есть подобные западные области, которые ближе к западу по менталитету, чем восточная часть страны и не особенно любят батьку.
Дополнен 10 лет назад
Интересно..- .Шустер Лукашенко терпеть не мог, а теперь так льстиво ему улыбается и явно благоволит...

Дополнен 10 лет назад
И что интересно..- интеллигентный и либеральный Шустер обнимается с "диктатором" как закадычные друзья которые вместе в бане парились!)) Блин, пошли они все на хрен эти политики и корреспонденты СМИ! политические *тки!....лапшу вешают... А народ ведется на их слова и стреляет друг в друга со всех сторон! и батька тут какой то скользкий..-и нашим и вашим..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4421)
потому что при прочих Равных
условиях такая точка зрения у
Лукашенко по меньшей мере
Странна, когда же Он высказался
в русле Реалий своей страны
Все встало на Свои места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Они и Януковича считали образцом честности и ярым борцом с коррупцией, пока он не приостановил сближение с ЕС. )))
Просветленный (509683)
Хочется им так
Хранитель Истины (367209)
громче всего орали либералы ,когда батька резко высказался насчет гейства .какой шухер подняли! так что батько-мужик .молодчина .