Очень рада Вам,дорогие психологи!Я ведь домой вернулась?А это всегда хорошо+

это Вам!!!Хорошего дня!!!Кто рад мне-прошу не пройти мимо!!
Здесь было много очень хороших ответов!!!Их удалила психически больная Осень.Простите
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...за печеньки-спасибо,как же тут пройти мимо?)...и подарков у Вас-вагон,значит,друзей-миллион...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Только осторожно) Соседи просто журили и воспитывали, а наши сразу в психушку упекут!
А , если пройду , то что будет ?
Хранитель Истины (288962)
вот едрит-мадрит! недолго музыка играла..
Вы взрослый человек, надеюсь, и вольны поступать так, как Вам угодно.
Категории Проекта к услугам и любопытству всех пользователей.

Касаемо недоброжелателей, для них есть такая штука - Черный список.
Рад ли я Вам? не уверен, что танцую от избытка чувств, однако, народ
здесь в большо-о-о-м дефиците.

Честно скажу, я больше буду рад ИНТЕРЕСНОМУ ВОПРОСУ.
)
Верховный Наставник (125427)
" Хорошо домой возвращаться тогда, когда дома кто то ждет ... "--сказала СКАЗКА и вышла из Твоего вопроса...