Скажите, дорогие психологи...Есть ли ЭТО у вас и что ЭТО значит для вас?..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9306)
Есть,чем гордиться и ради кого жить! Семья-это в первую очередь каждодневный труд! Каждый вносит свой посильный вклад в наш "улей",только тогда будет "мёд";)Каждый живёт своей жизнью,но мы всегда вместе и если что ,мы все слетаемся и решаем всё вместе! Бережём друг друга, заботимся и конечно любим!

Семья-это самое главное в моей жизни! Да как и у всех,надеюсь! Добрый день;) С праздником вас ! Любви,добра и здоровья вашей семье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно есть ))) это мое Все Богатство ,Здорова
Оно у меня в перманентном состоянии. Значительность придаю ему я сама ))

ДОобраутра, Тань)
Наставник (56544)
Часть жизни, самая самая важная
Мудрец (18116)
Семья - не всегда верность и любовь, но некоторые это заслужили по Карме. С праздником и Вас?
Мудрец (17767)
Ага, вот всё это у меня есть. Включая даже ромашку:)
Наставник (94025)
Есть.
И это САМОЕ дорогое и БЕСЦЕННОЕ!!!

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!