Кожаные сапоги без подкладки могут быть без молнии?))

Внутри на голенище замша, прикиньте, и производитель не учёл молнию)
Я их всё таки купила, потому что понравились..
Отнесла мастеру, вставили мне молнию в голенище..

Как думаете, непродуманно как то. да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Сколько угодно раз, главное, чтобы голенище было достаточно широким) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Видимо,именно такой фасон и был задуман.
Верховный Наставник (161532)
Скорее всего так и предполагалось без молнии, на очень тоненькие ножки
Очень неудобно.
Не представляю как такие снимать,
когда мокрые.
Встречала такие сапоги. Но даже не смотрела в их сторону. Ибо я без молнии вообще в сапоги не влезу из-за подъема. Разве что в угги или валенки.
А молнию я тоже ставила в ботинки: берцы до колена на шнуровке. Задолбалась их шнуровать. Тоже ведь непродуманно.
Верховный Наставник (105284)
Типа сапоги-чулки?)
жутко неудобные, но иногда красиво смотрятся)