Гром, молния, ливень сильнейший, град величиной с гильзу,...и Ответы!)) Что может быть прекраснее??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83267)
Рука на плече, прикосновение волос к щеке,тепло через ночную рубашку и простой вопрос- Спать пойдешь?Завтра на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ядерный взрыв

разрази меня гром))

Приветствую, Марина)
Гроссмейстер (8257)
с какую гильзу?..гильзы они разные.

лучше какашки за котиком убери.
оставлю одни Ответы..остальное боюсь)
Верховный Наставник (158935)
блин...а у нас..мелкой дробью покапал...а так хочется гром..)) привет Мариш..))
Наставник (43153)
У нас тоже сегодня обещали дождь с грозой и порывами ветра, но пока увы. Доброго вечера )
Верховный Наставник (223689)
Прекраснее гильзы
может быть всё...)