Что можно сказать о человеке, который никогда не отвечает за свои слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доверяй,но проверяй.
Нужно думать на несколько шагов вперед или же если в омут да с головой то не о чем не жалеть! ))
Трепач, трепун, трепло, пи з дабол, нужное подчеркнуть)
пиз-дабол
трепло
чмо
если это мужик,то это не мужик
даже я,женщина,отвечаю за свои слова
а если это мужчина-то вон дверь,вон накуй.
Наставник (73438)
Тих-тих. Вот сейчас притормози - речь идет о мужчине или о женщине? Если о мужчине то какого возраста?
много чего, вон сколько мнений ))
мне такое тоже не очень, чтобы очень ...но крест "на" поставить всегда можно успеть, а так я бы рассмотрела ситуацию пристальнее )