Что можно сказать о человеке, у которого через слово - мат? Да и надо ли о нем говорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49315)
не высокий, в меру упитанный, с двумя высшими, и кучей рабочих профессий... мат - это связка для двух не связанных между собой междометий.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про меня что ле?
умный и красивый, не такой, как ты - злой и страшный
Хранитель Истины (496981)
Ты несправедлива !!!

Лично для меня через "каждое слово мат" еще ни о чем не говорит и нужно больше информации, чтоб делать выводы. Вон, в тырнете не так давно была звязда Правдина Людмила Николаевна (Милка Соска), с двумя высшими, без мата в лексиконе, но в интимном плане крышак снесло очень сильно.