Ну вот, достал свои "ортопеды", а туфельки спрятал. А вы какую обувь носите зимой?

Примерно такие!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Шузы системы 2 ГД.......на фото. А я ношу зимой полусапожки из полиуретана утеплённые...они лёгкие очень и снять-одеть 2 секунды.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
кроссовки у нас вечная осень
Верховный Наставник (185296)
Чё за хня????
Верховный Наставник (144925)
Зимние бабские сапоги на сплошной подошве
Хранитель Истины (306750)
Сапоги финские - если за город. а так полу-сапожки габровские.
Хранитель Истины (337559)
Я дефачка. У меня на зиму много обуви. На каблучке маленьком, на каблучке большом, на гейше, ботиночки..
Хранитель Истины (284009)
Полно сапог всяких, какие из них мне описывать не знаю)))))))))))))
Хранитель Истины (308630)
Зимние КРОССОВКИ..мне удобно