Для каждого времени года свои книги... Весной — туристические проспекты и книги о путешествиях... Летом лучше лёгкое весёлое чтиво... Осенью лучше классика идёт... А зимой какие книги лучше читаются?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Инструкцию по применению к лекарствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
кулинарные?
Зимой, обычно, бесконечно долгими вечерами в личках Ответов ср уца..
Советник (3316)
Зимой - сказки, "Серебрянное копытце" например ))
Хранитель Истины (390777)
Зимой почему-то сказки хорошо идут.
Может это в нас звучат отголоски детства, что приближается время волшебства и исполнения желаний.
Наставник (68201)
Зимой я перечитываю то, что понравилось летом, разбавляя новыми иногда.
У меня круглогодично - все про войну читается. Магическую )))
Хранитель Истины (371180)
дюдюктивы однако