Про тех, кто брал валютную ипотеку немножко поговорили и замолчали...а это молодые люди с детьми, их

выселяют из квартир.
Почему всем на них наплевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29730)
У нас своих не жалеют. Люди взяли ЛЕГАЛЬНО деньги и намёка на то, что кому-то КРЫМ захочется оттяпать не было. Но нашим "патриотам" детей чужих жалко, а своих - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ну их же под дулом пистолета никто не заставлял, да и потом, делать то что? плакать сидеть? думать надо, что делать, но думать, им, потому как деньги брали? брали, значит и отдавать надо
Мудрец (10697)
Потому, что головой надо было думать.
Верховный Наставник (159595)
жалко их конешно...но это рулетка...
Хранитель Истины (394000)
Они поверили в Стабильность......и погорели. И теперь другие глядя на них убедились - никому верить нельзя. Из тех, что в телевизере. И загадывать больше чем на пару месяцев вперёд - тоже нельзя. Вот у нас ВДРУГ подняли цены и проезд в жёстком пригородном Пазике стал дороже проезда в междугороднем мягком Икарусе....
Ученик (43)
в россии принцип...моя хата скраю.
государство диктует правила игры. хочет даст, а хочет отнимет.
Ты же приветствовала внешнюю политику нашего государства..
Ну.. за шо боролись...
Верховный Наставник (181828)
А чем они думали, когда брали? ))))))))) Жалко, конечно, но это практика всего мира! Не платишь по счетам, так тебя, как *уй из борща выбрасывают... )))))))))
Наставник (60496)
Прежде чем делать глупость надо просить людей о помощи. Когда сделал глупость уже поздно пить боржоми.
Эти так называемые несчастные хотели всех н а е б а т ь, но получилось что сами себя поимели. Среди моих знакомых несколько таких чудил, ради понтов влетели в жир по самое не хочу.
Наставник (30159)
Потому что у вас все друг-другу тамбовские волки, а неудачи и беды соседей - бальзам на душу.

Помните классическое - не беда, что мой дом сгорел, главное что у соседа корова сдохла?
- Это и есть Россия.