как считаешь)это здорово,родить в 18-20...потом у твоих Детей молодые 40-летние Родители в их 20?

рожать в 40-50 модно...
но когда им будет 20..родителям 60-70....
и внуков можно не увидеть
почему не задумываются об этом?
Дополнен 9 лет назад
ой
Здрасти,Вам!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Люди очень поверхностны ,расчеты,подсчеты
Тело может умереть и в год и 20 и в 100 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я так и сделала .сына родила в 20.)
Хранитель Истины (270548)
Я считаю, что всему свой срок.
Наставник (58621)
Пожалуй, Вы правы.
Если в 18-20 лет, ты сможешь дать своему ребенку всё, то почему нет?
Я сторонница того,что лучше рожать когда стабильно стоишь на ногах.
Но это моё субьективное мнение,опять жеж)))
Просветленный (714999)
Нет, не вижу ничего хорошего. Надо учиться, жить жизнь молодой девушки. ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, СТРОИТЬ КАРЬЕРУ, а уж после окончания института и устройства на работу можно и о семье и детях подумать
нет, здорово родить в 40-45, что бы везде называли бабушкой и просили придти маму)
о, ответила, пока ты дополняла))
Верховный Наставник (105284)
нет, считаю, что в 18-20 рано рожать
после 25 хотя бы)
Верховный Наставник (157797)
Ну как посмотреть. Меня мама в 19 родила, я в 24.

Она работает, занимается собой. Бабушка только формально, язык не поворачивается ее так называть)))
Хранитель Истины (281988)
Моя в 17 родила)!) Не жалею )!)
Хранитель Истины (462732)
Для детей это просто замечательно: мама вроде старшей сестры, прекрасно понимает тебя! Для мамы- похуже, чем больше детей в начале, тем более она перекрыла пути для собственного развития, становления личности в обществе и карьеры, если это ей действительно было нужно...
Нет, это хеерня. Гулять молодым надо, а не с детьми сидеть. Дети это в 25-30.

А чтоб выглядеть в 40 хорошо - не пить особо, не курить, мыслить позитивно, заниматься спортом, правильно питаться. После 40 желательна вегетарианская диета, чтобы избежать высочайшего риска рака и заболеваний сердца.
Образование я в 24 получила. 2 работы в 29 нашла)) Свое жилье я только в 30 лет купила. А забеременеть в 34 смогла. Кому как удается
ну незнаю, а почему именно в 18-20, а почему не утром?)
Верховный Наставник (115920)
Мои подруги родили в 18. Одна на золотую медаль шла, учителя пророчили ей великое будущее, но не случилось у нее. Так в магзике со своей головой и работает и уже давно ничего не хочет. Не была она нигде и не ездила. Короче свою молодость проср@ла. Сейчас дети сами по себе живут уже сами себя обеспечивают, подруга с мужем по курортам начала мотаться вот такой плюс. А если посмотреть что тебе будет 80 а доче или сыну 62 легко ли им будет за мамкой смотерть? ) Везде свои плюсы и минусы.
Верховный Наставник (101033)
Моя бабушка родила моего папу в 20. Теперь ей 87, а ему 67. Ей сейчас нужна его помощь, а у него у самого уже тоже здоровье не лучше...
Меня мама тоже в 20 родила. И когда мне было 20,а ей 40 - то посторонние люди принимали нас за сестёр...Мне это не нравилось совсем. Что в этом хорошего?
Хранитель Истины (303347)
25-35 самое то))) Раньше и позже нет смысла! ИМХО!)))
Хранитель Истины (451035)
Поговаривают, что умные дели рождаются у тех, кому за 30. Так ли это, не знаю, но есть такая информация.
Мне 37, папе 75, много гуляем вместе, долго ходим пешком по лесам, я устаю раньше чем он.
Наставник (83902)
Здорово (т.е. для здоровья) - в 25...30, по медицинской статистике, хотя тоже есть исключения.
А по психологии будущих предполагаемых отношений - кто кому будет помогать, подавать стаканы с водой, играться с внуками-игрушками... это всё суета и сугубо индивидуально. Учеба, карьера, путешествия, танцы-шманцы... - ЖИТЬ нужно в любом возрасте, а не откладывать до пенсии. Ребёнок не помеха - немало прецедентов отличных семейных отношений в студенчестве, были бы близкие любимы и любящие)))
А представь разницу между детьми в 15...20 лет - тоже прикольно!))))))))