А если снова собрать все наши участки в один,уничтожить сорняки,потравить короедов..- может снова

наш общий сад зацветет?))
А то ну все участки по отдельности за-сра- ли! и все зеленя полели..черви и гусеницы жи-и-рнЫ-е!
Дополнен 7 лет назад
Дустом их всех повсеместно!...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181828)
Не зацветёт, Кузьмич! Слишком много нарубили дров. Как можно забыть тех, кого нелюди убили? Простить их? Даже если на уровне государства, будет принят такой закон, у меня есть лопата и эту суку я найду... ))))))))))))))))

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Фигушки!!!
Я свой не отдам!!!)))
Верховный Наставник (149636)
Может быть..когда-нибудь..но,только,не при нас..
Наставник (90829)
И Путин самый главный на коне ))))))) Ещё один в маразм впал )))
Это в смысле,сделать как в России принято: настроить лагерей, принимать анонимки и избавиться от тех, чья квартира тебе по душе?
Хранитель Истины (355551)
Шо? Опять колхоз?
Ну уж нет. Не цветёт земля без любящего хозяина, проверено.
Верховный Наставник (140568)
Ну уж нет, избавьте от своего колхоза. У нас единоличное благоустроенное хозяйство