Если зла на всех не хватает, может лучше сосредоточиться на одном человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162046)
как это не хватает? могу одолжить. у меня генератор по производству...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
если на всех зла не хватает - твори добро
Просветленный (593714)
Хорошо бы игнорирование распределить на всех
Наставник (74486)
Если зла на всех не хватает, то это хорошо для всех, но плохо для одного. Может оказаться много.
Мудрец (24644)
Когда зла на всех не хватает, стоит пойти дрова поколоть. Злоба уходит быстро.)))
Благодатный процесс.))
"Если зла на всех не хватает, может лучше сосредоточиться на ..." ДОБРЕ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с моей точки зрения = ТАК ЛОГИЧНЕЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))