в этом году зима будет длиннее.песец как холодно.. И ..здрассти вам!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204657)
Нам ли зимы бояцца? Водка, секАс... да и дома не холодно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Ничо...лишь бы не было войны
привет)
Верховный Наставник (179223)
Даааа...Тоже опасаюсь,не придётся-ли шорты поменять на брюки и футболку на джемперок...))))
Привеет,Надюша!!!
Верховный Наставник (202322)
Привет. Меня уже достала.Месяц снег гребу,сейчас только зашел.А через три дня до -35 обещают