А когда принимают в казачество, нужны какие-нибудь медицинские справки, ну с наркологии, от психиатра? На право вождения авто, и то требуют. Или любой сброд сейчас может вступить в казачество, а потом позорить

это гордое звание своим членством, и поступками?
Не отхохотали ещё про ул. им. Трампав Рязани, как казаки фортель отмочили.
Ну куда это годится?
Про улицу ладно, какой-нибудь с обострением трампизма хватанул рюмаху,
и накатал эту дурацкую петицию. Но тут-то казачество.....
Это вам не хухры-мухры... Это честь мундира, память предков, и пр...
И что эти современные ряженые ж@полизством-то занялись?
Казаки Санкт-Петербурга присвоили будущему президенту США Дональду Трампу
почетное звание и пригласили в Россию, чтобы он смог лучше познать загадочную русскую душу.

http://hronika.info/kurjozy/184543-v-seti-smeyutsy...
Знатно... знатно...

Казачьей гордостью - здесь и не пахнет.
не вот и интересно - они адекватные, или нет.
Справки при вступлении в казачество с них требовали?
(хотя Трампа так приняли, без всяких мед.справок).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю...
У нас в городе были казаки...
Летом видел двух парней в парке в казачьей форме...
Что то они совсем утихли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню какого-то американского посла в запорожские козаки вна Украине принимали.
Торжественно так.. Музыка играла, горилку пили..
Просветленный (622976)

Наставник (60496)
Усраца! У нас только попазиция может бегать к пиндосам за печенюшками, а тут казаки замахнулись на президента сшп!

Хранитель Истины (449350)
Сейчас любой сброд может назваться Гедонистом, придти на наш российский сайт и нести свой русофобский бред. Ведь справку при регистрации с него не требовали и не спрашивали он адекватный или нет. Шел бы этот ряженый на укрохоум и ж@полизством там занялся.