Вы умеете готовить шурпу))? Со всеми психологическими приёмами)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не надо быть психологом, чтобы понять: если человек умеет готовить долму, аджаб-сандал, хоровац, чахохбили, чихиртму, садж, тпакац лобио - замастырить шурпу - что лагман забацать!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Верховный Наставник (199148)
нет конечно
эх..:
отходим в одиночество и разжигаем вображения огонь
в котёл мистический с водою из источников кидаем при кипении
козлятину,добытую в тайге души своей,лаврушки из венков цитатами
и соли с перцем из запасов опыта по вкусу своему..
да!..риса жмень,чтобы загадочность была)
и можно подавать к столу)
Приятного!
Хранитель Истины (288952)
почитала ответа и поняла, что готовить я не умею..)