шурпу в Туркмении кушать не смогла( при все уважении к Хозяину. а что не скушаешь ты ни за что?))

жирная....слой жира....сверху..
и кусок баранины....
это было в гостях у прокурора городка небольшого.. у которого..нет ни в чем нужды...свадьба дочери
просто у них такая кухня.
меня простили,канеш..)))

плов кушала.
и шашлык понравился
и странные голубцы в виноградных листьях с миизинчик оч вкусные!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Баранью голову)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
червяков и жуков
Мудрец (23674)

Наставник (65979)
шурпа горячая очень даже вкусная
Вот учили нас есть все. Лягушек там живых, змей, а я насекомых не смог. Ну не смог и все тут. Меня даже командир ругал за это, плохими словами называл.
Верховный Наставник (132860)
Печень не ем ) Остальное... Ну не знай-не знай )
Здрастя )
Наставник (50218)
не считая разной гадости
наверное устрицы не смог бы

ПыСы
А шурпу правильно, что не стала есть - нехай сперва готовить её научатся, а потом уже гостям подают!