Не, ну я всё понимаю, средство для мытья посуды, окон, полов, микроволновок....что за ерунда такая- средство для мытья фруктов?)))

типа для здорового питания, что бы всю ерунду смыть с них....а состав то этого средства читали хоть))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше уж кожуру срезать....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А что там за состав? А то я то лохопет, купила бы точно такое средство)))