Если на что-то не хватает времени, значит этого просто не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
...на самое ВАЖНОЕ хватает всегда! А остальное? Подождёт!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
чаще всего именно так

по настоящему занятых людей не много
Наставник (83298)
а если ничего не хочется, то можно остановить время.)
Верховный Наставник (223697)
Да... Значит, расставленные приоритеты важнее (даже если расставляли не мы - мы же их приняли).
Наставник (43118)
если хочешь чтобы твоё задание выполнили- дай его самому занятому, люди делятся на две категории...
Не всегда. Если постоянно откладывать, то возможно не пришло время того, что откладываешь. Нужно уметь организоваться так, чтобы по максимуму получать результат) Если не сегодня, то завтра найдётся время. Но постоянная загруженность не оставляет возможности нормально отдохнуть, без суеты и напоминалок, что ещё нужно то-то и то-то не упустить.
Верховный Наставник (217231)
Есть хорошая притча на эту тему. "Лиса и виноград" называется.
Хранитель Истины (487995)
Может,и очень хочется да нет умения время строго планировать.
Хранитель Истины (306686)
Значит находишь удовлетворение просто В ЖЕЛАНИИ...