Если начал расти список тех, кому НЕ ОТВЕЧАЕШЬ категорически, значит ли это, что со временем пребывание здесь сойдет к нулю?) Или это не факт?)))

у вас такое было?

Здравствуйте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
у меня бывает) неотвечаю...а потом вопрос понравится - всё забываю и отвечаю ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
У меня всего 2 особи такие.Надеюсь, больше таких нет и не будет.
Привет!
Хранитель Истины (437413)
Всё может быть....Драсти!
ээээээээээ,каличество любимых дураков стремится к бесканечности)
Верховный Наставник (133429)
Пути неисповедимы)))всё может быть))))
Приветос Маркизюлька))
Хранитель Истины (313507)
у меня не растёт))
Вот , времени не хватает тут бывать, даже скучаю за некоторыми))

Привет)
Верховный Наставник (118222)
Не отвечаю тем, кто не дает, и точка))
Гроссмейстер (9597)
списка как токового нет просто есть люди с которыми можно поболтать в агенте на частоту спросить совет эти важней гаразда !!!)))))))))))))) машьььька привет надеюсь я не в черном списке у тебя и наступит день когда пришлеш мне фото своих сисек!!))))))))))))))))))))) привет)))
Просветленный (645630)
прости всех и отпусти