Это вопрос не про вас, (и вообще не про сеть) - это вопрос про реал. Звучит он кратко,(наверное каждый сталкивался) а именно: Почему некоторые люди (ну просто) ЛЮБЯТ ипать мозги? Любят - аж тащатся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
компенсаторный механизм.если чела унижали и гнобили, то и он теперь пытается кого то принизть,но чаще получает по мордам, потому ищет слабого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тяжко на исторической родине дя?
Почему бы вам не ответить на свой вопрос? Ведь вы постоянно этим занимаетесь
Верховный Наставник (126532)
ситуация: три мужа, один чуть не убил..еле спаслась (хотя жаль , что он ее не убил)..Теперь эта тварь, разлагающаяся от формалинового пьянства в реале.. здесь на здоровых людях отыгрывается))
Наставник (86829)
А некоторые--типа второго ответившего- ещё больше чем епать мозги любят еврейские мансы..
Хранитель Истины (449308)
Это вопрос как раз про вас.
Почему бы вам не ответить на свой вопрос? Ведь вы постоянно этим занимаетесь.-2
Вы ведь очень любите здесь, на нашем российском сайте, ипать мозги? Любите - аж тащитесь.