Почему когда проходят у нас выборы президента или думские нет столько обсуждений,чем выборы США?

Хотя вроде это касается именно нас мы столько не бубним на эту тему....А Трамп и Клинтон уже настоёпли, честно говоря. Телек включишь, о них. Сюда заходишь, опять о них. Да даже вчера знакомые в гости заходили и опять о них бубнели! Чё за маразм вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
ну у нас все известно заранее а там интрига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Все вопросы к нашим СМИ . Вот в Северной Корее вряд-ли кто в курсе американского шоу- выборы
and
Верховный Наставник (212331)
у нас проходят выборы?! Смешно, да...
Ну, поделитесь, кого же вы выбрали? в городскую думу, в областную...
Наставник (43118)
там две конкурирующие стороны, а у нас одна