Я многих из вас уже не помню! Быстра напомнили мне где я вас видела и что между нами было?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29841)
Секса точно не было!!
Привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дэжавю
Верховный Наставник (123505)
я здесь относительно новенькая ))
Просветленный (504005)
Да в одной палате прыгали мы))))
Верховный Наставник (118222)
Я случайно зашел сюда, да так и остался. Но если сисек не покажут, уйду опять бродить.
КаГ в старые добрые времена!

Наставник (70027)
Был на старом ТДВ, потом перешёл сюда, сейчас я и там, и тут. Помню модераторов тех - Max Pet, Катерина из Нарвы, Виталий Мишанов и ещё некоторых.
Специалист (980)
ты миня любила до беспамятства(((не помнишь?...вот ОНО...БЕСПАМЯТСТВО(
Верховный Наставник (233720)
да всё там же, на майловском ТДВ )